Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 23 ноября 2017 в 12:12, Обновлено 23 ноября 2017 в 12:18
В целях наиболее полного удовлетворения запросов законных представителей воспитанников на дополнительные образовательные услуги, оказываемые сверх содержания образовательных областей, с 1 ноября 2017 г. в ГУО "Шиловичский ясли-сад" организовано оказание следующих видов услуг: занятия хореографией в целях развития личности ребёнка, его музыкально-двигательных способностей в процессе приобщения к различным видам хореографического искусства (народному, классическому, бальному, современному танцам, ритмопластике) в яслях-саду проводит педагог Велесик Марина Викторовна. Танцы для детей помогут добиться всестороннего развития вашего ребенка. Танцы помогают детям развить грацию движений, гибкость, пластичность, координацию движений. Детские танцы помогают развивать фантазию. Дети становятся артистичными, увлеченными, стремятся расти над собой. У детей появляется упорство в характере, и ребенок становится гармонично развитым.